Справедливость   13-08-2018
Только красиво пишут. а на самом деле ещё как обманывают. Сперва чай попьют,выкурят сигаретку,помоются.А потом говорят всё ваши 30 минут вышли. Ну в итоге приходится доплачивать. В Сексуальных интересах(Анкете) написанно что Кунилингус,поза 69 и тд входит. А по итогу говорят Доп.Оплата 500рублей. Да же не даёт потрогать влагалище. так же и к соскам нельзя притронуться. Что тут говорить об этом,да же свой член нельзя трогать,заставляют менять презерватив.(якобы руки грязные) Платишь такие деньги а да же кайфануть не успеваешь.( В Общем не советую.

пилот   20-04-2012
Очаровательное создание! Миниатюрна (в меру), приятна в общении - во всех отношениях!

Крот   04-04-2012
Чудесная девочка! Ласковая,приветливая,свеженькая,гладенькая. И в тоже время опытная - ласкала яички (стоя на коленках) очень нежно и трогательно. Называла меня "солнцем", все время просила поглубже. Я старался,как мог.

Владимир   19-03-2012
Что-то трубочку не берёт эта юная, с шикарной фигуркой и упругими стоячими сисечками девочка


Добавить свой комментарий:

Имя:
Комментарий:
Уважаемые посетители, пожалуйста воздержитесь от несодержательных и грубых высказываний, постарайтесь наиболее полно и подробно поделиться впечатлениями от посещения девушки или заведения, что поможет другим посетителям сайта сделать свой выбор.